Студии татуировки на улице Академика Константинова
Рядом с улицей Академика Константинова находится 8 студий татуировки. См. также страницу поиска студий по Калининскому району.
|
Название
Возр.
Убыв.
|
Ближайшее метро
Возр.
Убыв.
|
Отзывы
Возр.
Убыв.
|
Час работы мастера
Возр.
Убыв.
|
Эскиз татуировок
Возр.
Убыв.
|
Приоритеты
Возр.
Убыв.
|
Рейтинг
Возр.
Убыв.
|
Предпочтения
Возр.
Убыв.
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Palkintattoo
на ул. Хлопина
|
Площадь Мужества | 3 отзыва | Час работы мастераот ~3400 р. | Эскиз татуировокесть услуга | |||
| Лесная | добавить отзыв | Час работы мастераесть услуга | Эскиз татуировок~3500 р. | ||||
|
Permanent Makeup Moroz Academy
на Гжатской
|
Академическая | добавить отзыв | Час работы мастера~4600 р. | Эскиз татуировокот ~1500 р. | |||
|
Paradox
на Гражданском
|
Академическая | 3 отзыва | Час работы мастераот ~3900 р. | Эскиз татуировокот ~790 р. | |||
|
Art Of Pain
на Луначарского
|
Озерки | 1 отзыв | Час работы мастераот ~3300 р. | Эскиз татуировокесть услуга | |||
|
Школа татуажа
на Культуры
|
Гражданский проспект | добавить отзыв | Час работы мастераданные не предоставлены | Эскиз татуировокданные не предоставлены | |||
|
UfO
на пр. Культуры
|
Гражданский проспект | добавить отзыв | Час работы мастераот ~6900 р. | Эскиз татуировокот ~1900 р. | |||
|
Art Star
на пр. Просвещения
|
Гражданский проспект | добавить отзыв | Час работы мастераот ~3700 р. | Эскиз татуировокесть услуга |
Для этого нужно нажать на название компании в таблице или на ссылку: открыть страницу
Отзывы о студиях татуировки, улица Академика Константинова
Отличная студия! Делала 2 тату у мастера Павла, очень и не пожалела. Обязательно прийду ещё, как только надумаю , что ещё сделать и на каком месте. Так же мужу Павел перекрывал супругу тату которая была сделана по дурости и молодости. Павел, ты художник от бога, и ты наш мастер, если будем делать тату то только у тебя.
Пришел в эту студию по рекомендации и не пожалел ни разу!
Студия настолько уютная, что я бы остался там жить)
Дима помимо того, что отличный мастер, так еще и интересный собеседник!
3 часа сеанса прошли почти без боли, я чувствовал боль только от того что скажут мои родители, но даже им понравилось, поверьте это много значит).
Моя бывшая захотела вернуться, после того как увидела татуировку!
В общем спасибо большое Диме и его команде! За следующей только к вам)
Привет. Давно хотел оставить отзыв, о работе мастера Павла, но всё как-то не срасталось. Делал у Паши весной 2016 тату "на чистую", зимой 2017 "перекрытие". Летом 2019, Паша поправлял сыну "кривую" татуху. Ну, что можно сказать: по моему личному мнению - Павел, художник от Бога! Обязательно обращусь к нему ещё раз (надо ещё кое-что "перекрыть"). Паша - ты лучший! Ещё раз больше спасибо. Влад.
Работают отличные мастера. В студии комфортно и уютно) 👍