Студии татуировки на улице Фучика
Рядом с улицей Фучика находится 4 студии татуировки. См. также страницу поиска студий по Фрунзенскому району.
|
Название
Возр.
Убыв.
|
Ближайшее метро
Возр.
Убыв.
|
Отзывы
Возр.
Убыв.
|
Час работы мастера
Возр.
Убыв.
|
Эскиз татуировок
Возр.
Убыв.
|
Приоритеты
Возр.
Убыв.
|
Рейтинг
Возр.
Убыв.
|
Предпочтения
Возр.
Убыв.
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Art Of Pain
на Московском 183-185
|
Московская | 12 отзывов | Час работы мастераот ~3900 р. | Эскиз татуировокесть услуга | |||
|
Mordor Tattoo Band
на Касимовской
|
Волковская | 2 отзыва | Час работы мастераот ~4000 р. | Эскиз татуировокесть услуга | |||
|
Metamorph
на Белы Куна
|
Международная | добавить отзыв | Час работы мастераот ~3700 р. | Эскиз татуировокбесплатно | |||
|
Новая студия
на Салова
|
Лиговский проспект | добавить отзыв | Час работы мастераесть услуга | Эскиз татуировокесть услуга |
Для этого нужно нажать на название компании в таблице или на ссылку: открыть страницу
Отзывы о студиях татуировки в Санкт-Петербурге
Отличное местоположение! Легко найти. В салоне чисто. Персонал приветливый. Делала тату у Анастасии Крохотной. Очень талантливый и аккуратный мастер! Она учла все мои пожелания, дала насколько полезных советов. Подробно объяснила, как ухаживать за татуировкой. Всё понравилось!
Спасибо Николаю Орфу за шикарную работу, которую он воплотил из моих смутных представлений и разношёрстных референсов. Сеансы обычно занимали весь день, поэтому мы много общались, и это всегда было интересно. Если вы не можете определиться с окончательным вариантом татуировки - смело идите в студию на консультацию к мастеру. За дотворком - точно к Николаю)
Решил набить свою первую тату.Попал к мастеру Вадиму.Вадим отлично справился со своей работой)Мне пришлось перенести 6 часов ''страданий'',но в итоге я остался доволен!)Вадиму огромное спасибо за работу!!!Про какие страдания я упаминул,думаю,все поймут)))
Спасибо мастеру Марку Грицевскому!очень волновалась как все пройдет,моя первая тату,но после минуты разговора с Марком успакоилась и наступило душевное умиротворение.все более чем отлично,очень отзывчивый и внимательный!Марк,если ты это читаешь,то знай что благодаря твоему таланту мои лисички всегда со мной!!!Успехов тебе!!!
10.04.24 делали парное тату у Анастасии Родиной. Хочу выразить огромную благодарность и восхищение Насте, за трепетное отношение и профессиональные советы по эскизу и цветам. Анастасия располагает к себе и внушает доверие поэтому прошло безболезненно, интересно и быстро. Тату получилось шикарное! Спасибо огромное Насте. Отдельное спасибо, администратору, за тёплый приём и спасибо Салону за атмосферу внутри салона.