Студии татуировки в переулке Апраксин
Рядом с переулком Апраксин находится 20 студий татуировки. См. также страницу поиска студий по Центральному району.
|
Название
Возр.
Убыв.
|
Ближайшее метро
Возр.
Убыв.
|
Отзывы
Возр.
Убыв.
|
Час работы мастера
Возр.
Убыв.
|
Эскиз татуировок
Возр.
Убыв.
|
Приоритеты
Возр.
Убыв.
|
Рейтинг
Возр.
Убыв.
|
Предпочтения
Возр.
Убыв.
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Eyes-n-Lips
на ул. Гороховой
|
Сенная площадь | добавить отзыв | Час работы мастеранет услуги | Эскиз татуировокнет услуги | |||
|
А7 Студия
на Московском
|
Технологический институт | 36 отзывов | Час работы мастеранет услуги | Эскиз татуировокнет услуги | |||
|
Тату Академия
на Гороховой
|
Сенная площадь | 1 отзыв | Час работы мастераот ~3900 до ~6700 р. | Эскиз татуировокот ~1700 до ~5600 р. | |||
|
Koshkina Studio
на наб. канала Грибоедова
|
Невский проспект | 4 отзыва | Час работы мастераот ~4300 р. | Эскиз татуировокбесплатно | |||
|
Mimi tattoo
на Гражданской
|
Садовая | 26 отзывов | Час работы мастераот ~3800 р. | Эскиз татуировокданные не предоставлены | |||
|
Acid Ink
на Гороховой
|
Сенная площадь | 1 отзыв | Час работы мастераот ~4700 р. | Эскиз татуировокбесплатно | |||
|
Tattoo-SPb.ru
на Ефимова
|
Спасская | 2 отзыва | Час работы мастераот ~5500 р. | Эскиз татуировокбесплатно | |||
|
Бунтарь
на Садовой
|
Сенная площадь | 3 отзыва | Час работы мастераот ~4800 р. | Эскиз татуировокот ~1600 р. | |||
|
Maxkol Tattoo Studio
на ул. Миллионная
|
Спасская | добавить отзыв | Час работы мастераот ~2800 р. | Эскиз татуировокот ~2300 р. | |||
|
Good Luck
на ул. Итальянской
|
Гостиный двор | 1 отзыв | Час работы мастераот ~8300 р. | Эскиз татуировокбесплатно |
Для этого нужно нажать на название компании в таблице или на ссылку: открыть страницу
Отзывы о студиях татуировки в Санкт-Петербурге
Не понравился сервис. Была оформлена онлайн-запись, после чего мне отзвонился администратор и уточнил место прокола и дату для процедуры.
В день приема я ждала своей очереди, затем мой, как оказалось, "мастер", спросила что я буду прокалывать. Казалось бы, должна была ознакомится со своим собственным расписанием, где четко написано, для какого прокола я пришла, но, видимо, не стала. Пирсинг был довольно в интимной зоне, потому я намекнула ей, после чего та во всеуслышание повторила место прокола при других клиентах. Очень неприятно.
Зайдя в кабинет, меня попросили сменить бахилы, пол был довольно грязный. Сменив их, мне снова пришлось пройтись по той же грязи назад в кабинет.
Разметку прокола сделала криво, чего я сперва не заметила.
Но что самое обидное и неприятное - так это отказ мастера поддерживать связь! В первый же день ватный диск(!) по приходу домой был пропитан насквозь кровью. О моей просьбе связаться с мастером и просто спросить, что делать в такой ситуации мне отказали. Вместо нее мне максимально краткими ответами отвечал администратор.
Мастер абсолютно не берет на себя ответственность, и считает что ее задача - просто сделать дырку. Дальнейшую помощь не оказывает и никаких осмотров не назначает. Отправляет своих клиентов в свободное плаванье после посещения.
Не рекомендую данный салон, и в особенности мастера.
Всем привет! Удаляю пару своих татуировок уже продолжительное время. В первом салоне (тату-салон) меня подпалили на одной из процедур (ожоги, волдыри, как следствие шрамы). Спустя пол года, по рекомендации, нашла следующий тату-салон, занимающийся в тч удалением, отходила пару процедур, но не была довольна результатом. Салон Александра - мое третье место. Из всех мастеров кто мне сводил татуировки, Александр однозначно самый толковый и разбирающийся в вопросе. Больно вообще не было (по сравнению с предыдущими салонами), и эффект по-моему тоже уже заметен, татуировки бледнеют. В общем, продолжу ходить к Александру, появилась надежда, что татуировки таки исчезнут! На данном этапе я всем довольна, рекомендую.
Посещала сегодня студию для удаления тату, очень понравилось профессиональное отношение к клиенту. Сделали анестезию и после процедуры приложили лед. Казалось бы мелочь,да только никто в других салонах ни разу не предложил мне эти услуги даже за доп.плату. Из таких «пунктиков» складывается общая картинка+ хорошая работа в целом. Резюмирую: Александр , приду обязательно еще! Спасибо). Всем рекомендую.
Делала свою первую тату у замечательного мастера (пока стажера, но думаю уже совсем скоро будет профессионалом) Алисы Гарбовской) Милая девушка с самого утра встретила, все рассказала, показала, выбрали совместно с учетом пожелания места будущей тату, сразу предупредила, что со временем может стереться, так как выбрала незаметное место на ножке)
Очень аккуратно в процессе набивала постоянно интересуясь моим состоянием, а я чуть ли не уснула)) в общем остались исключительно положительные эмоции от посещения данного салона и общения с Алисой! Тату сейчас благополучно заживает и никаких проблем. Алиса всегда на связи, чтобы поддержать и проконсультировать. Рекомендую - не пожалеете! Такого бережного отношения я давно не чувствовала)
Прокалывала ухо хрящ в поездке в Питер в этом месте. Все были приятные во время прокола, все сделали оперативно и стерильно па вид. Однако, когда вернулась в Москву, с ухом начались проблемы. В начале все было нормально, но потом ухо начало опухать, и становится красным. На четвертый день поднялась температура тела, стала болеть голова от воспаления. Я немедленно написала в салон, на что пришел дружелюбный ответ - приходите на консультацию. А что мне делать, если я живу в другом городе? Ответа не последовало.
Вчера ухо опухло до такой степени, что пришлось ночью обращаться в круглосуточный тату салон (так и не дождавшись ответа). Серёжка, которую поставили была слишком маленькая и поэтому ухо опухло ещё сильнее. Тату мастер с 13 летним опытом сказал, что нужно наоборот смазывать мирамистином (чуть ли не каждый час), и чтобы сережка была БОЛЬШЕ чем прокол, чтобы она двигалась в ухе (после прокола оно и так опухает) , прописал мазь. С двумя уколами ледокоина и адской болью он все таки снял серёжку, которая уже впилась в опухшее ухо и смазал мазью. В памятке в этом салоне наоборот было написано: не смазывать мирамистином если нет выделений, что оказалось полным бредом. Ещё у него были вопросы по поводу неровности прокола, и конечно, размеру серьги, которую тут поставили, это послужило основной причиной опухоли. В общем за вашу процедуру мне пришлось терпеть ещё дополнительные адские боли, слезы и кровь и чуть не лишиться уха, и заплатить нормальному профессионалу в два раза больше за исправление ошибок.
Пишу, чтобы вы знали об этом и взяли на заметку случай, и чтобы уберечь других клиентов от подобного.
Ps: благодаря мастеру своего дела ухо постепенно восстанавливается, настоятельно рекомендую обращаться к более опытным мастерам.