Все Студии Татуировки и Пирсинга
Санкт-Петербурга

Студии татуировки в переулке Апраксин

Рядом с переулком Апраксин находится 20 студий татуировки. См. также страницу поиска студий по Центральному району.

не выбрано
не выбран
Цены, отмеченные зелёным, были обновлены за последние полгода.
Название
Возр.
Убыв.
Ближайшее метро
Возр.
Убыв.
Отзывы
Возр.
Убыв.
Час работы мастера
Возр.
Убыв.
Эскиз татуи­ровок
Возр.
Убыв.
Приоритеты
Возр.
Убыв.
Рейтинг
Возр.
Убыв.
Предпочтения
Возр.
Убыв.
на ул. Гороховой
Сенная площадьдобавить отзывЧас работы мастеранет услугиЭскиз татуи­ровокнет услуги
3.5
на Московском
Технологический институт36 отзывовЧас работы мастеранет услугиЭскиз татуи­ровокнет услуги
5.0
на Гороховой
Сенная площадь1 отзывЧас работы мастераот ~3900 до ~6700 р.Эскиз татуи­ровокот ~1700 до ~5600 р.
4.5
на наб. канала Грибоедова
Невский проспект4 отзываЧас работы мастераот ~4300 р.Эскиз татуи­ровокбесплатно
4.0
на Гражданской
Садовая26 отзывовЧас работы мастераот ~3800 р.Эскиз татуи­ровокданные не предоставлены
4.0
на Гороховой
Сенная площадь1 отзывЧас работы мастераот ~4700 р.Эскиз татуи­ровокбесплатно
3.5
на Ефимова
Спасская2 отзываЧас работы мастераот ~5500 р.Эскиз татуи­ровокбесплатно
4.0
на Садовой
Сенная площадь3 отзываЧас работы мастераот ~4800 р.Эскиз татуи­ровокот ~1600 р.
3.5
на ул. Миллионная
Спасскаядобавить отзывЧас работы мастераот ~2800 р.Эскиз татуи­ровокот ~2300 р.
4.0
на ул. Итальянской
Гостиный двор1 отзывЧас работы мастераот ~8300 р.Эскиз татуи­ровокбесплатно
3.5
Показать ещё ( 10 / 20)

Отзывы о студиях татуировки в Санкт-Петербурге

Надежда Демидова
Надежда Демидова о студии Koshkina Studio 2021-06-19 15:40:36наб. канала Грибоедова 10

Прокалывала ухо хрящ в поездке в Питер в этом месте. Все были приятные во время прокола, все сделали оперативно и стерильно па вид. Однако, когда вернулась в Москву, с ухом начались проблемы. В начале все было нормально, но потом ухо начало опухать, и становится красным. На четвертый день поднялась температура тела, стала болеть голова от воспаления. Я немедленно написала в салон, на что пришел дружелюбный ответ - приходите на консультацию. А что мне делать, если я живу в другом городе? Ответа не последовало.
Вчера ухо опухло до такой степени, что пришлось ночью обращаться в круглосуточный тату салон (так и не дождавшись ответа). Серёжка, которую поставили была слишком маленькая и поэтому ухо опухло ещё сильнее. Тату мастер с 13 летним опытом сказал, что нужно наоборот смазывать мирамистином (чуть ли не каждый час), и чтобы сережка была БОЛЬШЕ чем прокол, чтобы она двигалась в ухе (после прокола оно и так опухает) , прописал мазь. С двумя уколами ледокоина и адской болью он все таки снял серёжку, которая уже впилась в опухшее ухо и смазал мазью. В памятке в этом салоне наоборот было написано: не смазывать мирамистином если нет выделений, что оказалось полным бредом. Ещё у него были вопросы по поводу неровности прокола, и конечно, размеру серьги, которую тут поставили, это послужило основной причиной опухоли. В общем за вашу процедуру мне пришлось терпеть ещё дополнительные адские боли, слезы и кровь и чуть не лишиться уха, и заплатить нормальному профессионалу в два раза больше за исправление ошибок.
Пишу, чтобы вы знали об этом и взяли на заметку случай, и чтобы уберечь других клиентов от подобного.
Ps: благодаря мастеру своего дела ухо постепенно восстанавливается, настоятельно рекомендую обращаться к более опытным мастерам.

Специалисты:
    Ксения
    Ксения о студии Koshkina Studio 2020-08-01 18:35:05наб. канала Грибоедова 10

    Не понравился сервис. Была оформлена онлайн-запись, после чего мне отзвонился администратор и уточнил место прокола и дату для процедуры.
    В день приема я ждала своей очереди, затем мой, как оказалось, "мастер", спросила что я буду прокалывать. Казалось бы, должна была ознакомится со своим собственным расписанием, где четко написано, для какого прокола я пришла, но, видимо, не стала. Пирсинг был довольно в интимной зоне, потому я намекнула ей, после чего та во всеуслышание повторила место прокола при других клиентах. Очень неприятно.
    Зайдя в кабинет, меня попросили сменить бахилы, пол был довольно грязный. Сменив их, мне снова пришлось пройтись по той же грязи назад в кабинет.
    Разметку прокола сделала криво, чего я сперва не заметила.
    Но что самое обидное и неприятное - так это отказ мастера поддерживать связь! В первый же день ватный диск(!) по приходу домой был пропитан насквозь кровью. О моей просьбе связаться с мастером и просто спросить, что делать в такой ситуации мне отказали. Вместо нее мне максимально краткими ответами отвечал администратор.
    Мастер абсолютно не берет на себя ответственность, и считает что ее задача - просто сделать дырку. Дальнейшую помощь не оказывает и никаких осмотров не назначает. Отправляет своих клиентов в свободное плаванье после посещения.
    Не рекомендую данный салон, и в особенности мастера.

    Специалисты:
      Аня Любимова
      Аня Любимова о студии А7 Студия 2019-07-02 19:23:00Московский 22

      Всем привет! Удаляю пару своих татуировок уже продолжительное время. В первом салоне (тату-салон) меня подпалили на одной из процедур (ожоги, волдыри, как следствие шрамы). Спустя пол года, по рекомендации, нашла следующий тату-салон, занимающийся в тч удалением, отходила пару процедур, но не была довольна результатом. Салон Александра - мое третье место. Из всех мастеров кто мне сводил татуировки, Александр однозначно самый толковый и разбирающийся в вопросе. Больно вообще не было (по сравнению с предыдущими салонами), и эффект по-моему тоже уже заметен, татуировки бледнеют. В общем, продолжу ходить к Александру, появилась надежда, что татуировки таки исчезнут! На данном этапе я всем довольна, рекомендую.

      Специалисты:
        Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
        Ответ от студии:

        Аня, спасибо за отзыв)
        Скоро у нас появится новый, профессиональный лазер, единственный в России на сегодняшний день. Эффективность процедур будет выше, количество процедур для полного удаления - меньше.

        Ответ от администрации:

        Ира Редакова
        Ира Редакова о студии А7 Студия 2018-01-27 22:37:00Московский 22

        Посещала сегодня студию для удаления тату, очень понравилось профессиональное отношение к клиенту. Сделали анестезию и после процедуры приложили лед. Казалось бы мелочь,да только никто в других салонах ни разу не предложил мне эти услуги даже за доп.плату. Из таких «пунктиков» складывается общая картинка+ хорошая работа в целом. Резюмирую: Александр , приду обязательно еще! Спасибо). Всем рекомендую.

        Специалисты:
          Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
          Ответ от студии:

          Ира Редакова, Спасибо Ирина) Очень приятно, будем стараться дальше)

          Ответ от администрации:

          Татьяна Аксентьева
          Татьяна Аксентьева о студии Mimi tattoo 2019-07-16 19:28:00Гражданская 13-15

          Делала свою первую тату у замечательного мастера (пока стажера, но думаю уже совсем скоро будет профессионалом) Алисы Гарбовской) Милая девушка с самого утра встретила, все рассказала, показала, выбрали совместно с учетом пожелания места будущей тату, сразу предупредила, что со временем может стереться, так как выбрала незаметное место на ножке)
          Очень аккуратно в процессе набивала постоянно интересуясь моим состоянием, а я чуть ли не уснула)) в общем остались исключительно положительные эмоции от посещения данного салона и общения с Алисой! Тату сейчас благополучно заживает и никаких проблем. Алиса всегда на связи, чтобы поддержать и проконсультировать. Рекомендую - не пожалеете! Такого бережного отношения я давно не чувствовала)

          Специалисты:
            Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
            Ответ от студии:

            Танюшка, спасибо большое, Танечка мне очень приятно

            Ответ от администрации:

            Мы используем cookie, чтобы сайт работал лучше