Студии татуировки на улице Васи Алексеева
Рядом с улицей Васи Алексеева находится 4 студии татуировки. См. также страницу поиска студий по Кировскому району.
|
Название
Возр.
Убыв.
|
Ближайшее метро
Возр.
Убыв.
|
Отзывы
Возр.
Убыв.
|
Час работы мастера
Возр.
Убыв.
|
Эскиз татуировок
Возр.
Убыв.
|
Приоритеты
Возр.
Убыв.
|
Рейтинг
Возр.
Убыв.
|
Предпочтения
Возр.
Убыв.
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Автово | добавить отзыв | Час работы мастераот ~2300 р. | Эскиз татуировокданные не предоставлены | ||||
| Кировский завод | 46 отзывов | Час работы мастераот ~3400 р. | Эскиз татуировокданные не предоставлены | ||||
|
@Kit Tattoo
на Автовской
|
Автово | добавить отзыв | Час работы мастераот ~3100 р. | Эскиз татуировокот ~7800 р. | |||
|
Leleya
на Зайцева
|
Автово | 58 отзывов | Час работы мастеранет услуги | Эскиз татуировокнет услуги |
Для этого нужно нажать на название компании в таблице или на ссылку: открыть страницу
Отзывы о студиях татуировки в Санкт-Петербурге
Огромное вам спасибо!!! Анечка тебе за салон, Никите за его золотые руки, он мастер с большой буквы!!!! Я так довольна работой)))) Очень рада что первую тату сделала у вас)))процветания вам и удачи!!!!! Второй сеанс окончен))) после третьего с меня фото отзыв!
В нашей жизни мы часто сталкиваемся с стереотипами и про тату я слышал только то,что это больно и все зависит от мастера!Спасибо огромное Никите за то,что разрушил стереотипы.Высочайший профессионализм,хорошая атмосфера в салоне,теплый прием!искренне спасибо и буду советовать только вас:)
СПАСИБО:))
Всем рекомендую KastHome! Отличный салон
Никита составил эскиз даже круче, чем предполагалось, учел и мои пожелания, и сам посоветовал, как будет лучше! быстро, профессионально и с душой)
В салоне все удобно и стильно, в процессе можно отвлечься (если больно, но больно совсеем чуточку) множеством фотографий самых разнообразных работ мастера или просто поговорить)
Уютно и гостеприимно (и чаем вкусным с конфетами угостят)
Результатом более чем довольна, спасибо Анне и Никите))) Люблю свою тату! Приду еще
Спасибо вам огромное за наше первое тату!)) Мы были просто поражены Никитой- это настоящий художник и прекрасный человек. Атмосфера в салоне очень приятная и спокойная! Отдельное спасибо Анюте за поддержку и понимание))
Моё знакомство с татуировкой началось не очень положительноа началось оно со Знакомства с этой тату студией https://vk.com/weliketattoo А мастер Елена Новик. После нанесения тату начались самые мои ужасные дни так как 5 дней рука кровоточила и ужасно резало и чесалось она говорила что это нормально по истечении недели стало заметно что оконтовка не ровная а сиреневая краска вышла вся. На протяжении месяца лучше не становилось и когда прошёл вроде бы уже месяц ,случилось то что тату вздулось и стало заметно что это не просто тату вздулось ....а как объяснил мне Никита - это шрамы. То есть по факту ,делая тату в том салоне, я получила в итоге шрамы по всему тату. В итоге от тату никаких приятных эмоций не было ,я на неё даже смотреть не могла. А теперь о ПРИЯТНОМ -в тату салоне KASTHOME мастер Никита помог исполнить задумку изначального эскиза тату ,сделал грани ,поправил окантовкуно так как шрамы ещё не зажили ...то забивать цветом будем через месяц. На 1 и 2 фото тату до на 3 после 1 посещения KUSTHOME. Спасибо огроменное жду следующего сеанса с нетерпением