Студии татуировки на улице Главная
Рядом с улицей Главная находится 6 студий татуировки. См. также страницу поиска студий по Району Пушкин.
|
Название
Возр.
Убыв.
|
Ближайшее метро
Возр.
Убыв.
|
Отзывы
Возр.
Убыв.
|
Час работы мастера
Возр.
Убыв.
|
Эскиз татуировок
Возр.
Убыв.
|
Приоритеты
Возр.
Убыв.
|
Рейтинг
Возр.
Убыв.
|
Предпочтения
Возр.
Убыв.
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Art vision
на Рыбацком 18
|
Рыбацкое | добавить отзыв | Час работы мастераот ~3300 р. | Эскиз татуировокот ~2500 до ~0 р. | |||
|
Tessito's
в Пушкине
|
Метро не указано | 14 отзывов | Час работы мастераот ~9300 р. | Эскиз татуировокот ~3700 р. | |||
| Проспект Славы | добавить отзыв | Час работы мастераесть услуга | Эскиз татуировокданные не предоставлены | ||||
|
Tattoo ArtStudio
на пр. Шлиссельбургском
|
Рыбацкое | добавить отзыв | Час работы мастера~2500 р. | Эскиз татуировокот ~620 р. | |||
|
ХулиGun
на пр. Новгородском
|
Купчино | 4 отзыва | Час работы мастераот ~4300 до ~14000 р. | Эскиз татуировокот ~2800 р. | |||
|
Фабрика
на ул. Пушкинской
|
Метро не указано | добавить отзыв | Час работы мастера~6500 р. | Эскиз татуировокот ~6900 р. |
Для этого нужно нажать на название компании в таблице или на ссылку: открыть страницу
Отзывы о студиях татуировки, Главная улица
спасибо огромное,Ванечке,за отличные татуировки)))они обе просто супер!продолжай в том же духе))
Мне всё понравилось. Всё красиво сделано. Мы дорабатывали эскиз. Мне понравилось, что предложил мастер. В помещении всё стерильно, всё аккуратно, очень внимательный мастер. Он очень профессионально работает, но при этом у него цена в пять раз меньше, чем в салонах, хотя условия такие же. Спасибо большое за красоту
Огромное Спасибо Александре за мою новую татуировочку!!!! Очень очень нравится!!!!!! Сделано все быстро качественно и профессионально!!!!!! Хожу и радуюсь!!!!! На мне татуировки слеланные и Иваном и Александрой!!! Настоящие мастера!!!!!! И если захочу себе еще то однозначно только к ним!!!!!!! Огромные Благодарочки
Быстро, качественно, аккуратно, безумно довольна) Атмосферно, не напряжно, не больно, мастер хорош. Спасибо
Офигенный мастер , все чётко и аккуратно сделал,очень довольна работой )))