Студии татуировки на улице Дровяная
Рядом с улицей Дровяная находится 9 студий татуировки. См. также страницу поиска студий по Адмиралтейскому району.
Поиск по улицам в этом районе.|
Название
Возр.
Убыв.
|
Ближайшее метро
Возр.
Убыв.
|
Отзывы
Возр.
Убыв.
|
Час работы мастера
Возр.
Убыв.
|
Эскиз татуировок
Возр.
Убыв.
|
Приоритеты
Возр.
Убыв.
|
Рейтинг
Возр.
Убыв.
|
Предпочтения
Возр.
Убыв.
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Barin tattoo studio
улица 13-я Красноармейская, дом 14
|
Балтийская | 12 отзывов | Час работы мастераот ~3200 р. | Эскиз татуировокот ~2100 р. | |||
|
Vpircinge
В центре Спб
|
Технологический институт | 1 отзыв | Час работы мастераот ~2700 р. | Эскиз татуировокнет услуги | |||
|
Big Fish
на ул. Писарева
|
Василеостровская | добавить отзыв | Час работы мастераот ~5000 р. | Эскиз татуировокбесплатно | |||
|
Staf Tattoo
на Декабристов
|
Садовая | 1 отзыв | Час работы мастераот ~2700 р. | Эскиз татуировокданные не предоставлены | |||
|
Литература
на канала Грибоедова
|
Садовая | добавить отзыв | Час работы мастераот ~4500 р. | Эскиз татуировокданные не предоставлены | |||
|
Лабораториум
на Декабристов
|
Садовая | 4 отзыва | Час работы мастераот ~3200 р. | Эскиз татуировокбесплатно | |||
| Адмиралтейская | 2 отзыва | Час работы мастеранет услуги | Эскиз татуировокнет услуги | ||||
|
Ink Brothers
Большая Подьяческая 39
|
Технологический институт | добавить отзыв | Час работы мастераот ~6300 р. | Эскиз татуировокесть услуга | |||
|
Мастерская Перманентного Макияжа by Ekaterina Khromykh
на Измайловском
|
Московская | добавить отзыв | Час работы мастераданные не предоставлены | Эскиз татуировокданные не предоставлены |
Для этого нужно нажать на название компании в таблице или на ссылку: открыть страницу
Отзывы о студиях татуировки в Санкт-Петербурге
Была в студии, сделали татуировку. В результате пошло воспаление жуткое. Занесли инфекцию. Пришлось к врачу через неделю бежать. Теперь надо будет идти в другую студию, когда все заживёт и исправлять и платить деньги.
Обращалась к ним , деньги не вернули и исправлять тоже не хотят.
Не советую.
Настолько отвратительное отношение к клиентам, что это даже сюрреалистично. Пришла вставить кликер в губу: сначала девушка и молодой человек-консультант подробно все объяснили, сориентировали по ценам, и я уже готовилась приобрести злополучное кольцо - как говорится, ничего не предвещало.
Тут из уборной выходит лысый мужчина - знакомьтесь, хозяин-барин! - и начинает абсолютно на ровном месте радиировать агрессию в мою сторону, цепляясь за то, что я не сразу объявила о своём желании доплатить ещё и за установку пирсинга. Люди добрые, я люблю рефлексировать и с чистой душой могу вам заявить, что конкретно в этот раз - все мы не безгрешны - не дала даже тени повода для конфликта. Когда я заявила о наблюдаемом мной артхаусе с его стороны и спросила, в чем проблема, Его Величество решил самоутвердиться - видимо, у него была диарея и вместе с тем плохое состояние духа - и сказал, что я могу покидать его салон сей же час.
Ну короче потом я перелезла через арку и свалила оттуда - место поганое, никому не советую. У мужика видимо беды с башкой и склонность к абьюзу: уважаемые сотрудники салона, я знаю, что вы это читаете - валите оттуда поскорее. Лучше зарплата поменьше, чем коктейльчики в дурке - а с таким феодалом вы туда точно попадёте.
Обман, не ходите, пришла оплатила полностью работу наличными, попросили вперёд, потом сказали приходить на следующей неделе будут доделывать, в результате пришла , а там никого уже нет, тату ужасное, недоделанное тату осталось!!! И без денег оставили, мошенники! Будьте внимательны! Меняют адреса нахождения. На мои звонки не отвечают больше!
Делала в тату студии Барин перекрытие не удачной тату у мастера Сергей Бэдя . Все другие говорили мне сводить и только потом набивать новую. Но Сергей так удачно подобрал эскиз , что за два сеанса от старой тату не осталось и следа , результат просто потряс меня , я не ожидала что такое вообще возможно . Цена шокирует своей доступностью . Теперь Сергей мой мастер . У меня уже 2 тату от него и это не предел . Так же хочу отметить гостеприимство студии . Все мастера очень приветливы , чувствуешь себя как дома , можно по болтать на любые темы , всегда есть вкусняшки , чай и кофе . Так же вскоре пойду делать пирсинг к Алене и напишу об этом отдельный отзыв . Рекомендую студию тем кто ценит стиль , для кого татуировка это искусство . Так же хочу отметить что все мастера работают в разных стилях и вы в любом случае найдете там то что ищите .
Очень странная студия, взяли с меня деньги за обучение по тату он лайн оплата , оплатила , вперёд. Приехала посмотреть..... А там закрытр по этому адресу нет никого. Там вообще говорят нет такой организации даже. Осторожно, видимо меняют место постоянно, смотрите не оплачивайте вперёд, не понятно кто деньги вернёт. Где они находятся. Обманывают , деньги вперёд берут и пропадают. А ещё на звонки не отвечают.