Все Студии Татуировки и Пирсинга
Санкт-Петербурга

Студии татуировки на улице Зайцева

Рядом с улицей Зайцева находится 4 студии татуировки. См. также страницу поиска студий по Кировскому району.

не выбрано
не выбран
Цены, отмеченные зелёным, были обновлены за последние полгода.
Название
Возр.
Убыв.
Ближайшее метро
Возр.
Убыв.
Отзывы
Возр.
Убыв.
Час работы мастера
Возр.
Убыв.
Эскиз татуи­ровок
Возр.
Убыв.
Приоритеты
Возр.
Убыв.
Рейтинг
Возр.
Убыв.
Предпочтения
Возр.
Убыв.
Автоводобавить отзывЧас работы мастераот ~2300 р.Эскиз татуи­ровокданные не предоставлены
3.0
Кировский завод46 отзывовЧас работы мастераот ~3400 р.Эскиз татуи­ровокданные не предоставлены
4.0
на Автовской
Автоводобавить отзывЧас работы мастераот ~3100 р.Эскиз татуи­ровокот ~7800 р.
3.0
на Зайцева
Автово58 отзывовЧас работы мастеранет услугиЭскиз татуи­ровокнет услуги
4.0

Отзывы о студиях татуировки в Санкт-Петербурге

Екатерина Шевелёва
Екатерина Шевелёва о студии Kast Home 2016-09-08 14:52:00Стачек 72

Моё знакомство с татуировкой началось не очень положительноа началось оно со Знакомства с этой тату студией https://vk.com/weliketattoo А мастер Елена Новик. После нанесения тату начались самые мои ужасные дни так как 5 дней рука кровоточила и ужасно резало и чесалось она говорила что это нормально по истечении недели стало заметно что оконтовка не ровная а сиреневая краска вышла вся. На протяжении месяца лучше не становилось и когда прошёл вроде бы уже месяц ,случилось то что тату вздулось и стало заметно что это не просто тату вздулось ....а как объяснил мне Никита - это шрамы. То есть по факту ,делая тату в том салоне, я получила в итоге шрамы по всему тату. В итоге от тату никаких приятных эмоций не было ,я на неё даже смотреть не могла. А теперь о ПРИЯТНОМ -в тату салоне KASTHOME мастер Никита помог исполнить задумку изначального эскиза тату ,сделал грани ,поправил окантовкуно так как шрамы ещё не зажили ...то забивать цветом будем через месяц. На 1 и 2 фото тату до на 3 после 1 посещения KUSTHOME. Спасибо огроменное жду следующего сеанса с нетерпением

Специалисты:
    Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
    Янина Спиридонова
    Янина Спиридонова о студии Kast Home 2016-11-11 10:36:00Стачек 72

    Огромное вам спасибо!!! Анечка тебе за салон, Никите за его золотые руки, он мастер с большой буквы!!!! Я так довольна работой)))) Очень рада что первую тату сделала у вас)))процветания вам и удачи!!!!! Второй сеанс окончен))) после третьего с меня фото отзыв!

    Специалисты:
      Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
      Ответ от студии:

      Янина, Дорогая спасибо))))

      Ответ от администрации:

      Михаил Сериков
      Михаил Сериков о студии Kast Home 2016-10-12 10:14:00Стачек 72

      В нашей жизни мы часто сталкиваемся с стереотипами и про тату я слышал только то,что это больно и все зависит от мастера!Спасибо огромное Никите за то,что разрушил стереотипы.Высочайший профессионализм,хорошая атмосфера в салоне,теплый прием!искренне спасибо и буду советовать только вас:)
      СПАСИБО:))

      Специалисты:
        Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
        Регина Каримова
        Регина Каримова о студии Kast Home 2017-06-16 20:19:00Стачек 72

        Всем рекомендую KastHome! Отличный салон
        Никита составил эскиз даже круче, чем предполагалось, учел и мои пожелания, и сам посоветовал, как будет лучше! быстро, профессионально и с душой)
        В салоне все удобно и стильно, в процессе можно отвлечься (если больно, но больно совсеем чуточку) множеством фотографий самых разнообразных работ мастера или просто поговорить)
        Уютно и гостеприимно (и чаем вкусным с конфетами угостят)
        Результатом более чем довольна, спасибо Анне и Никите))) Люблю свою тату! Приду еще

        Специалисты:
          Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
          Ответ от студии:

          Регина, носи на здоровье!))Ждем тебя!)

          Ответ от администрации:

          Виктория Кузнецова
          Виктория Кузнецова о студии Kast Home 2017-11-28 12:54:00Стачек 72

          Спасибо вам огромное за наше первое тату!)) Мы были просто поражены Никитой- это настоящий художник и прекрасный человек. Атмосфера в салоне очень приятная и спокойная! Отдельное спасибо Анюте за поддержку и понимание))

          Специалисты:
            Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
            Ответ от студии:

            Виктория, Очень приятно!Носите на здоровье!)))

            Ответ от администрации:

            Мы используем cookie, чтобы сайт работал лучше