Студии татуировки на проспекте Рижский
Рядом с проспектом Рижский находится 14 студий татуировки. См. также страницу поиска студий по Адмиралтейскому району.
|
Название
Возр.
Убыв.
|
Ближайшее метро
Возр.
Убыв.
|
Отзывы
Возр.
Убыв.
|
Час работы мастера
Возр.
Убыв.
|
Эскиз татуировок
Возр.
Убыв.
|
Приоритеты
Возр.
Убыв.
|
Рейтинг
Возр.
Убыв.
|
Предпочтения
Возр.
Убыв.
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Barin tattoo studio
улица 13-я Красноармейская, дом 14
|
Балтийская | 12 отзывов | Час работы мастераот ~3200 р. | Эскиз татуировокот ~2100 р. | |||
|
Vpircinge
В центре Спб
|
Технологический институт | 1 отзыв | Час работы мастераот ~2700 р. | Эскиз татуировокнет услуги | |||
|
Big Fish
на ул. Писарева
|
Василеостровская | добавить отзыв | Час работы мастераот ~5000 р. | Эскиз татуировокбесплатно | |||
|
Black Fern Tattoo Collective
Большая Подьяческая ул., 10Б
|
Технологический институт | добавить отзыв | Час работы мастераот 4000 р. | Эскиз татуировокот 1000 р. | |||
|
Staf Tattoo
на Декабристов
|
Садовая | 1 отзыв | Час работы мастераот ~2700 р. | Эскиз татуировокданные не предоставлены | |||
|
Литература
на канала Грибоедова
|
Садовая | добавить отзыв | Час работы мастераот ~4500 р. | Эскиз татуировокданные не предоставлены | |||
|
Лабораториум
на Декабристов
|
Садовая | 4 отзыва | Час работы мастераот ~3200 р. | Эскиз татуировокбесплатно | |||
| Адмиралтейская | 2 отзыва | Час работы мастеранет услуги | Эскиз татуировокнет услуги | ||||
|
Ink Brothers
Большая Подьяческая 39
|
Технологический институт | добавить отзыв | Час работы мастераот ~6300 р. | Эскиз татуировокесть услуга | |||
|
Мастерская Перманентного Макияжа by Ekaterina Khromykh
на Измайловском
|
Московская | добавить отзыв | Час работы мастераданные не предоставлены | Эскиз татуировокданные не предоставлены |
Для этого нужно нажать на название компании в таблице или на ссылку: открыть страницу
Отзывы о студиях татуировки, Рижский проспект
Была в студии, сделали татуировку. В результате пошло воспаление жуткое. Занесли инфекцию. Пришлось к врачу через неделю бежать. Теперь надо будет идти в другую студию, когда все заживёт и исправлять и платить деньги.
Обращалась к ним , деньги не вернули и исправлять тоже не хотят.
Не советую.
Любимая студия! Делаю татухи только здесь и очень доволен!!
Хорошая студия все сделали шикарно отзыва полностью положительные делали с женой сплит языка мастер и весь коллектив студии приветливые и отзывчивые рекомендую
Настолько отвратительное отношение к клиентам, что это даже сюрреалистично. Пришла вставить кликер в губу: сначала девушка и молодой человек-консультант подробно все объяснили, сориентировали по ценам, и я уже готовилась приобрести злополучное кольцо - как говорится, ничего не предвещало.
Тут из уборной выходит лысый мужчина - знакомьтесь, хозяин-барин! - и начинает абсолютно на ровном месте радиировать агрессию в мою сторону, цепляясь за то, что я не сразу объявила о своём желании доплатить ещё и за установку пирсинга. Люди добрые, я люблю рефлексировать и с чистой душой могу вам заявить, что конкретно в этот раз - все мы не безгрешны - не дала даже тени повода для конфликта. Когда я заявила о наблюдаемом мной артхаусе с его стороны и спросила, в чем проблема, Его Величество решил самоутвердиться - видимо, у него была диарея и вместе с тем плохое состояние духа - и сказал, что я могу покидать его салон сей же час.
Ну короче потом я перелезла через арку и свалила оттуда - место поганое, никому не советую. У мужика видимо беды с башкой и склонность к абьюзу: уважаемые сотрудники салона, я знаю, что вы это читаете - валите оттуда поскорее. Лучше зарплата поменьше, чем коктейльчики в дурке - а с таким феодалом вы туда точно попадёте.
Делаю первый раз тату☺️всё было прекрасна, мне очень понравилось) спасибо вам)) буду приходит чаще ☺️