Все Студии Татуировки и Пирсинга
Санкт-Петербурга

Студии татуировки на проспекте Рижский

Рядом с проспектом Рижский находится 14 студий татуировки. См. также страницу поиска студий по Адмиралтейскому району.

не выбрано
не выбран
Цены, отмеченные зелёным, были обновлены за последние полгода.
Название
Возр.
Убыв.
Ближайшее метро
Возр.
Убыв.
Отзывы
Возр.
Убыв.
Час работы мастера
Возр.
Убыв.
Эскиз татуи­ровок
Возр.
Убыв.
Приоритеты
Возр.
Убыв.
Рейтинг
Возр.
Убыв.
Предпочтения
Возр.
Убыв.
улица 13-я Красноармейская, дом 14
Балтийская12 отзывовЧас работы мастераот ~3200 р.Эскиз татуи­ровокот ~2100 р.
5.0
В центре Спб
Технологический институт1 отзывЧас работы мастераот ~2700 р.Эскиз татуи­ровокнет услуги
4.5
на ул. Писарева
Василеостровскаядобавить отзывЧас работы мастераот ~5000 р.Эскиз татуи­ровокбесплатно
4.0
Большая Подьяческая ул., 10Б
Технологический институтдобавить отзывЧас работы мастераот 4000 р.Эскиз татуи­ровокот 1000 р.
4.5
на Декабристов
Садовая1 отзывЧас работы мастераот ~2700 р.Эскиз татуи­ровокданные не предоставлены
3.0
на канала Грибоедова
Садоваядобавить отзывЧас работы мастераот ~4500 р.Эскиз татуи­ровокданные не предоставлены
3.0
на Декабристов
Садовая4 отзываЧас работы мастераот ~3200 р.Эскиз татуи­ровокбесплатно
3.5
Адмиралтейская2 отзываЧас работы мастеранет услугиЭскиз татуи­ровокнет услуги
3.0
Большая Подьяческая 39
Технологический институтдобавить отзывЧас работы мастераот ~6300 р.Эскиз татуи­ровокесть услуга
4.0
Московскаядобавить отзывЧас работы мастераданные не предоставленыЭскиз татуи­ровокданные не предоставлены
3.0
Показать ещё ( 10 / 14)

Отзывы о студиях татуировки, Рижский проспект

Динара
Динара о студии Staf Tattoo 2024-10-18 15:34:37Декабристов 49

Делаю первый раз тату☺️всё было прекрасна, мне очень понравилось) спасибо вам)) буду приходит чаще ☺️

Динара, изображение к комментарию.
Специалисты:
    Аля
    Аля о студии HIVE Tattoo Collective 2024-07-05 20:58:5011-я Красноармейская 7

    Была в студии, сделали татуировку. В результате пошло воспаление жуткое. Занесли инфекцию. Пришлось к врачу через неделю бежать. Теперь надо будет идти в другую студию, когда все заживёт и исправлять и платить деньги.
    Обращалась к ним , деньги не вернули и исправлять тоже не хотят.
    Не советую.

    Специалисты:
      Konstantin Andreev
      Konstantin Andreev о студии Лабораториум 2022-10-18 18:20:10Декабристов 11

      Любимая студия! Делаю татухи только здесь и очень доволен!!

      Специалисты:
        Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
        Yury tsvetkov
        Yury tsvetkov о студии Barin tattoo studio 2022-01-08 04:09:4813-я Красноармейская 14
        подозрение на заказной

        Хорошая студия все сделали шикарно отзыва полностью положительные делали с женой сплит языка мастер и весь коллектив студии приветливые и отзывчивые рекомендую

        Специалисты:
          Дарья
          Дарья о студии Vpircinge 2021-04-24 20:50:0513-я Красноармейская 14

          Настолько отвратительное отношение к клиентам, что это даже сюрреалистично. Пришла вставить кликер в губу: сначала девушка и молодой человек-консультант подробно все объяснили, сориентировали по ценам, и я уже готовилась приобрести злополучное кольцо - как говорится, ничего не предвещало.
          Тут из уборной выходит лысый мужчина - знакомьтесь, хозяин-барин! - и начинает абсолютно на ровном месте радиировать агрессию в мою сторону, цепляясь за то, что я не сразу объявила о своём желании доплатить ещё и за установку пирсинга. Люди добрые, я люблю рефлексировать и с чистой душой могу вам заявить, что конкретно в этот раз - все мы не безгрешны - не дала даже тени повода для конфликта. Когда я заявила о наблюдаемом мной артхаусе с его стороны и спросила, в чем проблема, Его Величество решил самоутвердиться - видимо, у него была диарея и вместе с тем плохое состояние духа - и сказал, что я могу покидать его салон сей же час.
          Ну короче потом я перелезла через арку и свалила оттуда - место поганое, никому не советую. У мужика видимо беды с башкой и склонность к абьюзу: уважаемые сотрудники салона, я знаю, что вы это читаете - валите оттуда поскорее. Лучше зарплата поменьше, чем коктейльчики в дурке - а с таким феодалом вы туда точно попадёте.

          Специалисты:
            Мы используем cookie, чтобы сайт работал лучше