Студии татуировки на улице Рубинштейна
Рядом с улицей Рубинштейна находится 6 студий татуировки.
|
Название
Возр.
Убыв.
|
Ближайшее метро
Возр.
Убыв.
|
Отзывы
Возр.
Убыв.
|
Час работы мастера
Возр.
Убыв.
|
Эскиз татуировок
Возр.
Убыв.
|
Приоритеты
Возр.
Убыв.
|
Рейтинг
Возр.
Убыв.
|
Предпочтения
Возр.
Убыв.
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Тату мастер
Красное Село
|
Метро не указано | добавить отзыв | Час работы мастераот ~3900 р. | Эскиз татуировокесть услуга | |||
|
Tessito's
в Пушкине
|
Метро не указано | 14 отзывов | Час работы мастераот ~9300 р. | Эскиз татуировокот ~3700 р. | |||
|
Тату мастер
на пр. 25-го Октября
|
Метро не указано | добавить отзыв | Час работы мастераот ~4000 р. | Эскиз татуировокданные не предоставлены | |||
|
Логово собаки
на пр. Заводском
|
Метро не указано | добавить отзыв | Час работы мастераданные не предоставлены | Эскиз татуировокданные не предоставлены | |||
|
Marys Tattoo
Колпино
|
Метро не указано | 2 отзыва | Час работы мастераот ~2800 р. | Эскиз татуировокот ~4200 до ~7000 р. | |||
|
Фабрика
на ул. Пушкинской
|
Метро не указано | добавить отзыв | Час работы мастера~6500 р. | Эскиз татуировокот ~6900 р. |
Для этого нужно нажать на название компании в таблице или на ссылку: открыть страницу
Отзывы о студиях татуировки в Санкт-Петербурге
Благодарю за душевный приём, качественную работу и подробные разъяснения! Очень приятно было посетить салон! Одно из преимуществ-свободная парковка (для меня это очень важно, т.к. Ценю своё время). Теперь буду только к вам приезжать за услугами. Спасибо!
Провела свой выходной день в Mary's tattoo и ни о чем не жалею.
Хочу выразить огромную благодарность Дмитрию. Таких душевных мастеров я не встречала ещё.
Дмитрий Багир осуществил работу , которая очень много для меня значит.
Мы просидели почти 6 часов ,но это было не зря.
Дмитрий профессионал своего дела-это факт!
И всегда приятно когда во время любой долгой работы ты можешь найти общий язык с мастером и открыться ему.
Общение с ним было очень приятным. Такого личностного понимания не испытывала давно. Складывалось такое ощущение, что мы не первый раз встретились ,а знакомы очень долго.
Спасибо большое
Спасибо большущее Ивану за классное тату и приятную атмосферу во время процедуры!!! Все очень классно! Индивидуальный подход, рекомендации по рисунку и уходу! В самой студии чисто и аккуратно! Рекомендую и уже думаю про следующую татушечку ))))